EzFlow — TruGel — Crushed Velvet


  Всем привет! Сегодня поговорим об очень классные гель-лаках =) Не побоюсь этого определения, так как гель-лаки EzFlow меня никогда не разочаровывали.


  Это представитель не исключение. Быстро наноситься, без пузырей, тонким слоем. Его даже не нужно перемешивать для того, что бы поднять со дна цветной пигмент, хотя он довольно долго стоял и ждал своей очереди. А зря! Я влюбилась в этот цвет! Он именно то, что мне хотелось носить этой осенью. Какой-то невероятный сливово-малиновый оттенок. С добавлением мелкого малинового шиммера.


  Под большим впечатлением я осталась от этого лака. Пришелся мне по души и по настроение. Всем любителям таких оттенков очень советую к нему присмотреться!






                                     
                                                                                                                          *продукция предоставлена на тестирование интернет-магазином Gelmart




Комментарии

  1. Вах, какие свотчи! Очень круто!

    ОтветитьУдалить
  2. Оооочень крутой цвет! Я влюблена ))

    ОтветитьУдалить
  3. Это представитель не исключение. Быстро наноситься, без пузырей, тонким слоем. Его даже не нужно перемешивать для того, sewing factory , sewing of ladies suits , sewing expert , sewing factory near me , lawn suits , pakistani lawn suits , pakistani lawn , buy pakistani lawn suits online , pakistani lawn suits online , pakistani lawn suits online sale что бы поднять со дна цветной пигмент, хотя он довольно долго стоял и ждал своей очереди. А зря! Я влюбилась в этот цвет! Он именно то, что мне хотелось носить этой осенью. Какой-то невероятный сливово-малиновый оттенок. С добавлением мелкого малинового шиммера.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий