Dance Legend — Anna Gorelova Лето 2016 — 54 Студенец



  Лак с необычным названием Студенец очень соответствует нашей сегодняшней погоде. По внешнему виду он отлично подходит к ясному холодному дню.


  Полупрозрачный с первого слоя, со вторым слоем получается равномерное покрытие, но свободный край ногтей немного просвечивает. Если нанести третий слой, то по толщине покрытие практически не измениться, а вот прозрачность и воздушность, которая так идет этому лак пропадет. Третий слой для любителей плотного покрытия. У меня же лак ассоциируется с прозрачным голубым небом, которое полыхает розовыми красками обещающими завтрашние морозы.


  Прекрасно наноситься, быстро сохнет, для глянцевости сверху закрепила топом, хотя он не сильно изменил ситуацию, скорее для большей стойкости. Проходила с покрытием 4 дня. Ничего не стерлось, только чуть-чуть торцы. И еще мне показалось, что такой цвет визуально удлиняет ногтевую пластину.











*продукция предоставлена на тестирование компанией Dance Legend
 http://dance-legend.com (international shop

Комментарии

  1. очень морозный, атмосферный

    ОтветитьУдалить
  2. Звенящий морозный, красивый! На длинных ногтях обалденно смотрится

    ОтветитьУдалить
  3. Полупрозрачный с первого слоя, со вторым слоем получается равномерное покрытие, но свободный край ногтей немного просвечивает. Если нанести третий слой, то по толщине покрытие практически не измениться, lawn cotton suits , pakistani lawn suits for sale , pakistani lawn suits online shopping , lawn suits online , pakistani lawn suits price , pakistani lawn dress , pakistani cotton suits , designer lawn suits online , pakistani lawn suits wholesale , lawn suits sale а вот прозрачность и воздушность, которая так идет этому лак пропадет. Третий слой для любителей плотного покрытия. У меня же лак ассоциируется с прозрачным голубым небом, которое полыхает розовыми красками обещающими завтрашние морозы.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий