Dance Legend — Wow Prism — 28 Night Ranger

  Лето закончилось, а вместе с ним закончилась и возможность носить джинсовые куртки под которые отлично подходят синие лаки) Однако для меня, как для фаната синих, в принципе это не проблема, но сегодня покажу вам это отличное сочетание.


  Night Ranger безумно красивый синий из коллекции Wow Prism. Вся коллекция невероятная, но синий... Просто не передать всех ощущений от радости обладания им =)


  Наносить можно с закрытыми глазами. Два слоя = идеальное покрытие. Топ по большому счету и не нужен. Разве только чтобы проносить эту красоту дольше. В сушке тоже не нуждается, два слоя самостоятельно высыхают полностью минут за 10.


  По моим ощущениям красив как на солнце, так и без него. Из-за большого количества голографического шиммера даже в тени лак как будто светиться изнутри, что уж говорить о солнечном свете. Сколько времени прошло с выхода коллекции, но лаки до сих пор очень популярны и пользуются спросом. Я очень рада, что в моей коллекции есть этот экземпляр и никогда с ним не расстанусь)))








*продукция предоставлена на тестирование компанией Dance Legend
 http://dance-legend.com (international shop

Комментарии

  1. Супер!) И куртка мне твоя нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Жень! Мне куртка тоже очень нравится))))

      Удалить
  2. Классный обзор! Давно на их коллекцию засматриваюсь, только красный есть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Лак потрясающий, вся коллекция точно заслуживает внимания)

      Удалить
  3. Hola guapa...te acabo de conocer ¿quieres que nos sigamos por GFC? me encantaría.
    Te espero,
    http://sonymingoss.blogspot.com.es/
    Besos!

    ОтветитьУдалить
  4. Memiliki mobil adalah impian banyak orang. Akan tetapi, tidak semua mampu membeli mobil baru. Oleh karena itu, mobil bekas merupakan solusi yang tepat untuk memenuhi kebutuhan akan hal tersebut.

    Meskipun solusi cerdas, mencari mobil bekas haruslah dilakukan dengan teliti agar kendaraan yang akan dibeli masih dalam kondisi prima.

    Menjawab kegundahan tersebut, seva mobil bekas menghadirkan fitur pilihan expert. Melalui fitur seva.id pilihan expert, kebutuhan akan mobil bekas dengan kondisi prima terjawab sudah.

    Setiap mobil bekas yang dijual melalui fitur ini, terlebih dulu diperiksa oleh ahlinya untuk mengetahui kondisi mobil. Ingin mengetahui lebih jauh tentang seva mobil bekas, sila kunjungi laman acehinside.id

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий