EzFlow — TruGel — Creamsicle

  В последнее время мне все чаще хотелось носить на себе нюдовые спокойные оттенки. Удивительное дело женское настроение) И мне очень повезло, что как раз в этом желание мне помогали очень классные гель-лаки, которых именно в тот момент у меня оказалось более чем достаточно, для осуществления своего желания) 



  Creamsicle очень красивый персиково-нюдовый цвет) Идеально ложится в два слоя. Очень гармонично смотрелся с моим бледным цветом кожи. Так-как в гель-лаке абсолютно нет шиммера, то я решила добавить стемпинг.


  Что удивительно, носила я его около 10 дней, и на светлом покрытие не появилось полосок и трещин. В итоге могу сказать. что если надоели яркие цвета или дресс-код не позволяет, то Creamsicle отличный вариант. Самым большим плюсом для меня являлось то, что он полностью перекрывает свободный край и не нужно добавлять белую полоску как при френче, что бы ногти смотрелись здоровыми, а не желтыми как такое бывает с такими оттенками.










*продукция предоставлена на тестирование интернет-магазином Gelmart

Комментарии

  1. Hi, wow, this nail polish is fabulous. I'm your new follower # 281 if you want, come to my blog ♥

    http://teresaemme.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный оттенок! А фото не менее чудесны)

    Буду рада взаимному ПЧ :)
    Мой блог - alinasparadise.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. В последнее время мне все чаще хотелось носить на себе нюдовые спокойные оттенки. Удивительное дело женское настроение) И мне очень повезло, что как раз в этом желание мне помогали очень классные гель-лаки, которых именно в тот момент у меня оказалось более чем достаточно, для осуществления своего желания) pakistani designer suits , pakistani designer lawn , lawn dresses stitching designs , buy lawn suits online , pakistani lawn brands , lawn dress design , suiting brands in pakistan , lawn fabric online

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий