Madelon — Bio Nagellack №72

  Привет красавицы! 
Сегодня хочу вас познакомить с еще одним гель-лаком от марки Madelon. 


  После первого опробованного леденцового мне было очень интересно попробовать темный оттенок. И вот какие у меня выводы: этот оттенок ложится тонкими слоями и в два выглядит довольно прозрачно и просвечивающе, поэтому третий слой я наношу пожирнее. С кончиков он абсолютно не сползает даже в моей древней лампе. Но при искусственном свете видны просветы, к счастью в обычной жизни этого не видно совершенно. 



  Цвет очень красивый и необычный. Как я написала уже в своем инстаграм, мне напоминает не безызвестный Парадоксаль. Хотя безусловно он более фиолетовый и в нем очень отчетливый синий подтон. Но, при этом, каким бы ярким он не выглядел на фото, в жизни чуточку припыленнее.



  Носится отлично, не скалываясь, не облезая. Хожу в целях эксперимента по 2 недели в каждом, чтобы впечатления были как можно более достоверными. Удаляется тоже очень легко и быстро. Слои настолько тоненькие, что замачиваю ногти в фольгу на 10 минут, а когда снимаю практически все остается на ватном диске. Ухудшения состояния ногтей не заметила.








  Без плиточки никуда, и это опять нежно мною любимая BornPrettyStore BP-L008



                                                                   
                                                                                                                             *продукция предоставлена на тестирование компанией Madelon и BornPretty

Комментарии

Отправить комментарий