IBD — Just Gel Polish — Fancy Fingers


  Пока еще зима не закончилась, самое время показывать зимние лаки. С этим 
гель-лаком мы подружились совсем не с первого раза. Об этом и пойдет мой сегодняшний рассказ.


  Я догадывалась конечно, что гель-лаки раскрашиваются не с первого раза, но с таким сталкиваюсь впервые. 


  Мне казалось, что я хорошо размешала гель-лак при первом покрасе. На первом слое цвета я практически не увидела, водичка с если заметными блестками. Пришлось накладывать 2, 3, 4 слои и каждый все толще и толще. По итогу получив ужасный, непонятного цвета, пирог на ногтях, я решила что этот гель-лак не достоин того, что бы вы на него смотрели. 


  Прошло достаточно много времени и я решила дать ему еще один шанс. Я не знаю даже по какой неведомой причине, видимо женское любопытство и хорошее настроение сыграли свою роль =) 


  Какое же было мое удивление, что уже на первом слое я увидела плотный насыщенный цвет, вторым слоем я подкорректировала кое-где получившиеся зазоры и мои собственные ляпы. Ни о каком третьем слое и речи быть не может, покрытие идеальное и очень красивое.


  Цвет великолепный, но для меня сугубо зимний. Цвет неба солнечным морозным утром. Чистый голубой с ненавязчивым серебряным шиммером, редко попадаются чуть более крупные серебряные вкрапинки, которые придают лаку изюминку. Цвет оказался настолько "мой", что стерла я его только по прошествии двух недель.









  Я по прежнему продолжаю добавлять в гель-лакам стемпинг просто лаками, по 3 недели в одном цвете я все равно не хожу, а около 10 дней вся эта конструкция у меня отлично держится.





  Девушки не совершайте моих ошибок, хорошенько потрясите гель-лак перед первым применением, а еще лучше переверните его и оставьте так на ночь перед покрасом. В любом гель-лаке пигмент всегда оседает на дно. Если бы я не захотела попробовать его второй раз, я бы искренне верила в то, что гель-лак просто отвратительный. А это совершенно не так. Не зря говорят, что перед тем как писать тот или иной отзыв, нужно что бы прошло какое-то время. Я пытаюсь не торопыжничать, а так-как в последнее время пользуюсь практически только гель-лаками, по этому посты выходят не так часто. Зато я стараюсь правдиво описывать каждый показанный мной продукт.









*продукция предоставлена на тестирование интернет-магазином Gelmart
интернет-магазином Lady Queen
интернет-магазином КрасоткаПро

Комментарии

  1. Какая красота! Мне очень понравился оттенок гель-лака!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля! Если бы не попробовала 2 раз, не узнала бы какой он красивый)

      Удалить
  2. Красивый лак!
    Хорошего вечера!
    Анжела Донава
    http://www.blogangela.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Он прекрасен! Я тоже некоторые гель-лаки переворачиваю перед нанесением, иначе также - страшные некрасивые пироги получаю, которые ещё и не держатся из-за своей толщины)
    Фото потрясающей красоты, и вариант со стемпингом замечательный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анечка! Вот я теперь тоже буду так делать, переворачивать их перед нанесением!

      Удалить

Отправить комментарий