Madelon — Bio Nagellack №11


  Гель-лаки все плотнее и плотнее входят в нашу жизни и с каждым днем все больше лакоманьяков ими "заболевают". Я не перестала любить обычные лаки, но при жизни в большом городе, все чаще и чаще становится проще сделать маникюр с гель-лаком и ходить 5-7 дней абсолютно уверенной в неотразимости своего маникюра.  
  Еще одна новинка в моей коллекции гель-лаки Madelon.



  Когда я открыла базу, чтобы нанести ее на ноготь, то была приятно удивлена. База с синим отливом. Таким образом она визуально отбеливает ваши ноготки. Пока я красила левую руку, на правой руке отвалился кусочек ногтя, который держался на шелковой заплатке и я нарастила этот кусочек с помощью базы. И если другие гель-лаки ложатся желтым пятном, то здесь просто прозрачное покрытие без какого либо цвета. Еще хочу отметить что база очень густая, но ложится ровным тонким слоем.


  Сама основа меня привела в еще больший восторг. Я только со своими любимыми лаками могу без единой огрехи прорисовать полукруг у кутикулы, а боковые валики в любом случае заливаю. Здесь же тем более еще и непривычная кисть, но и кисть и сама консистенция покрытия оказались для меня жутко удобными. Ни одной запачканной кутикулы и бокового валика. А так-как у меня старая самая простая УФ-лампа и многие гель-лаки она так или иначе стягивает, еще и здесь я не заметила минуса, хотя может это в силу леденцового полупрозрачного цвета. Отмечу этот момент при нанесении темного покрытия. Наносить такой гель-лак невероятное удовольствие. Надеюсь и остальные цвета будут такие же! Наносила в 3 слоя, хотя вполне можно было обойтись и двумя, так как при нанесении третьего фактически ничего не изменилось.


  Что еще для меня очень важно, так и то, что топ тоже с синим подтоном. Значит светлые цвета он не будет желтить! Топ имеет самую жидкую консистенцию из всех, но при нанесении образуется множество мелких пузырей, правда большинство я убрала кистью, благо можно возюкать ей сколько угодно, а оставшаяся часть после полимеризации исчезла.








  Не смогла отказать себе в удовольствии сделать стемпинг с чудесной плиточкой BornPretty=) Рисунки выходят очень четкие и каждая деталь отлично получается






*продукция предоставлена на тестирование компанией Madelon и BornPretty

Комментарии

  1. Как красиво, люблю когда дизайн использован в меру.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Я тоже, очень боюсь переборщить=)

      Удалить
  2. Анастасия, подскажите, пожалуйста, на что фотографируйте?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На самом деле техника не подходящая, в скором времени буду менять, а пока Canon 50D + Canon EF 24-70 2.8 L

      Удалить
  3. Beuatiful nails!If you follow my blog,I will follow back.

    http://ameliabelieveme.blogspot.ba/

    ОтветитьУдалить
  4. I’m interesting and uninhibited girl therefore I like crazy and very colorful ideas for my manicure and pedicure; but there is one color which I don’t like – it’s dark grey. :( Our life is quite difficult and glum; exactly therefore we must improve and inspire it on beautiful things with own hands. Let’s paint our world only in colorful colors! :) Also I would like to recommend to all girls cheap nail salons where you will pamper your nails with perfect spa treatments and where true professionals will do real fantasy with your nails. :) So dear women I wish you incredible inspiration for your new initiatives and good luck in everything! :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий