Dance Legend — коллекция Binary — Tatiana, Alisa, Svetlana, Daria/


  С наступлением холодов руки сами потянулись за приглушенными, темными, глубокими оттенками. У меня давно стояли именные лаки из коллекции Binary, которые весной и летом меня совсем не привлекали, зато сейчас я носила их всех подряд и все пришлись мне очень по душе и под настроение.


  Начала я с самого нежного. Tatiana это припыленный сиреневый лак, с довольно ощутимой ноткой серого в подтоне. Я уже неоднократно говорила, что лаки Binary хорошо ложатся в два слоя и имеют в меру жидкую консистенцию для удобного прокрашивания у кутикулы.








  Alisa меня заинтересовала своим необычным цветом. Вообще я не люблю лаки таких оттенков, но это привлек мое внимание своим фиолетовым подтоном и совсем мелким серебристым микрошиммером в коричнево-серой базе. На удивление в лаке мне было очень комфортно и я даже отходила 3 дня без желания скорее его стереть)










  Еще один не свойственный для меня оттенок по имени Svetlana. Пыльный, приглушенный вишневый лак. Смотрится очень благородно, но при этом не привлекает внимания. 










  Звездой этого поста, по моему скромному мнению является Daria. Глядя на бутылочку, не можешь себе представить, что такая красота на ногтях получится. Вкусный, сочный, богатый... Настоящий осенний оттенок. Кроме того, в нанесении он еще и самый послушный. Куда уж послушнее, но это так. Если наносить такие оттенки не аккуратно, вся кутикула будет красной и не опрятной, хуже чем с любым другим цветом. Этот же просто сказка, какой послушный. Одно движение и он красиво, ровно и без проплешин ложится на ногти.










  Так же хочу рассказать про топ специально выпущенный для этой коллекции. Если лаки мне очень нравятся по качеству, то топ полнейшее разочарование. Вы когда-нибудь покрывали плотные кремы засыхающей Seche Vite? Плотный, стягивающий, да еще пузыри... Ради эксперименты покрывала для свотчей им все лаки, можете заметить, что и глянец посредственный. Эти лаки и так отлично держаться, так что и продлением стойкости не могу его похвалить. В моих последних любимчиках совершенно другой топ от Dance Legend, а этот, к сожалению, похвалить никак не могу.


  *лак предоставлен на тестирование компанией Dance Legend

Комментарии

  1. в сочетании с цветами роскошно!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые оттенки! Особенно порадовал последний)

    ОтветитьУдалить
  3. Amazing post! :)
    Can I ask you? Which photoshop do you use? You have so nice photos! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Very Nice, This is really awesome.
    https://www.bingplaces.com/Dashboard/Home
    https://www.bananadirectories.com/47810-Aditya-Steel-Industries
    http://gostartups.in/startup-companies/10882/aditya-steel-industry
    http://qkeen.com/Aditya-Steel-Industries
    https://angel.co/company/aditya-steel-industry?ref=add_people_bio_updated
    https://office.angieslist.com/app/profile/25385312/showcase
    https://chennai.craigslist.org/rts/d/aditya-steel-industry/7201318737.html

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий