Dance Legend — Anna Gorelova — Мавка


  Здравствуйте красавицы! Как мне кажется в этом году у нас в городе как-то быстро все стало совсем зеленое. Выбор лака не заставил себя долго ждать, зелень на деревьях и зелень на ногтях. Я достала так долго ждущую своего часа Мавку.



  Этот лак отлично подходит для лета. Я его очень сильно хотела и он меня ничуть не разочаровал. Сочетание стеклянной насыщенно-зеленой базы и золотистого глиттера разного размера, делают лак похожим на молодую листву светящуюся на солнце. Этот лак отлично создаст настроение самого начала лета и первых по настоящему теплых деньков)



  По текстуре лак скорее желе с очень большим содержанием глиттера, на кисть его набирается очень много, так что нужно его немного разровнять, а потом лак сам разравнивается по ногтевой пластине. Укладывается в два слоя и сохнет около 20 минут. Под одним слоем топа поверхность становится гладкой и глянцевой. Приятно удивила его стойкость, держался 5 дней и очень хорошем состоянии.















 *лак предоставлен на тестирование компанией Dance Legend

Комментарии

  1. Какие потрясающие фото! Я в полном восторге! И Мавка так восхитительно смотрится среди всей этой зелени! Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Я его сразу как-то больше всех хотела, а в итоге получилась длинная эпопея и купила его с рук, осенью, до сих пор не красила, но люблю нежной любовью.) Зелень ему правда нереально идёт!)

    ОтветитьУдалить
  3. на фоне зелени сказочно смотрится :)

    ОтветитьУдалить
  4. Восхитительный оттенок) так и манит)

    ОтветитьУдалить
  5. мамадарагая, какая же красота. Стыдно признаться, но я им еще не красила...

    ОтветитьУдалить
  6. Какие свотчи знакомые)))) красивый очень!

    ОтветитьУдалить
  7. Очаровательный цвет! Маникюр превосходный!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Настя, какие фото красивые!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий