China Glaze — Pool Party

  Наступило долгожданное лето! Я решила поскорее достать неоны из ящика. Первым под руку попался жизнерадостный Pool Party!


  Их всех опробованных мною неонов, пожалуй самый послушный. Легко наносится в два слоя не оставляет проплешин характерных для лаков с такой текстурой. Очень быстро сохнет. Если где-то у вас все-таки получилась проплешина, то можно кистью с небольшим количеством лака ее заполнить, в дальнейшем под топом не будет видно переходов.


  На мне почему-то я вижу морковку лишь с легкой каплей розового, знаю то многим он кажется более розовым, на мне почему-то нет. Вполне носибелен в повседневной жизни. Я ношу его даже в офис и он не кажется мне "вырви глаз" ярким, хотя лакоманьяк наверное не может оценить насибельность цвета адекватно=)
  Если говорить о стойкости, то как обычно для меня 3-4 дня в хорошем состоянии. Удаляется легко и ни разу мне ногтевую пластину не окрасил.















                                                                                                                                                                                                            *лак предоставлен на тестирование компанией  "Виктори"


Комментарии

  1. Ах, какие же ногти красивые, нет слов!

    ОтветитьУдалить
  2. Оттенок просто очаровательный)

    ОтветитьУдалить
  3. на ногтях он явно краснее, чем во флаконе) Тем не менее красив) Фотографии как всегда очень красивые, смотреть их сплошное удовольствие)

    ОтветитьУдалить
  4. Какой он сочный, красавчик. :)

    ОтветитьУдалить
  5. форма ногтей великолепная :)
    заходите в гости) http://pinkrabbitbeauty.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий