Dance Legend — FireFly — 9 Never Enough

  Самый интересный лак, опробованный мною за последнее время. И пусть днем цвет обычный нежно-сиреневый, зато ночью... При этом все говорят, что именно этот оттенок меньше всех остальных светится. Что же тогда будет, когда я более ярким накрашу ногти. Ходить в таком лаке более, чем забавно. Днем скромный и не яркий, а ночью настоящий светлячок. 


  По текстуре полупрозрачный и наносится очень тонким слоем, однако из-за большого количества шиммера, в два слоя получается плотное и не просвечивающее покрытие. Сохнет моментально, финиш немного шершавый. Один слой топа сглаживает поверхность и придает глубину утопающему шиммеру.











  Скажу честно для свотчей заряжала в УФ-лампе, но и без этого в темноте ногти светятся очень ярко. По крайней мере достаточно для того, чтобы немного пугаться от неожиданности=)



 *лак предоставлен на тестирование компанией Dance Legend

Комментарии

  1. выглядит интересно даже днем))

    ОтветитьУдалить
  2. Красавец! Симпатичная коллекция)

    ОтветитьУдалить
  3. фото красивые, но сам лак совершенно никакущий. Неинтересный цвет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я как раз выбирала из разряда самый скромный в коллекции=)

      Удалить
  4. У меня свечение было совсем слабым, поэтому этот лак мне понравился больше сам по себе. Цвет и шиммер меня покорили. А вот зеленый наоборот - внешне никакой, но зато таааааак светится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня есть еще ярко-розовый, но я его пока не пробовала, так что не могу сравнить свечение) Но этот светится прилично=)

      Удалить
  5. Второй вариант просто магия)

    ОтветитьУдалить
  6. оттенок сама нежность :) а мне свечение фиолетово, я ночью нигде не тусую :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в последнее время тоже обычный мирный обыватель, спящий ночью дома, но иногда ночью могу встать воды попить, вот тогда поход до кухни становится веселее)

      Удалить
  7. Маникюр отличный! Оттенок лака мне тоже понравился. Розовый и золотой шиммер очень люблю!)

    Заглядывай ко мне в блог: https://taya.today

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красив!
    Настя, не устаю восхищаться красотой твоих ручек и ноготков, а так же фото - всё смотрю, думаю, как же была сделана часть фото :) Тебе помогает кто-то в фотографировании лаков? :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий