Morgan Taylor— Cinderella Collection — Watch Your Step, Sister!


  В ближайшее время на экраны выходит диснеевский фильм "Золушка" и вдохновившись его идеей, компания Morgan Taylor выпустила одноименную коллекцию лаков "Cinderella". Каждый лак имеет непосредственное отношение к героям фильма, что делает коллекцию очень интересной. Я например люблю находить такого рода совпадения.


  Сегодня я вам покажу лак, который, как я поняла, имеет отношение к одной из сестриц Золушки. Яркие и нелепые сестры, которые издевались и вечно указывали бедной девушке.
.


  Конечно из совпадений у лака и персонажа фильма только яркость и безусловное привлечение внимания. Лак очень красивый. Я вижу его коралловым и всеми силами пыталась вам передать на фотографиях его настоящий цвет, потому что у всех американских блоггеров он ярко розовый, но это не так.


  По текстуре плотный крем, можно смело не боятся набирать на кисть побольше и укладывать его как душе угодно. Никуда не затекает и не пузырит. Скорость высыхания не проверяла и нанесла сверху сушку, а вот стойкость меня приятно радует уже 4 день, маникюр в первозданном виде пережил и два рабочих дня копания в бумагах и выходные с уборками и тд.












  На второй день я решила добавить изюминки в маникюр и украсилаWatch Your Step, Sister! его собратом по коллекции If The Slipper Fits. Пока ничего про него писать не буду, в скором времени сделаю отдельный пост. Сейчас просто предлагаю посмотреть на них вместе.




*продукция предоставлена на тестирование компанией «Миранда Beauty» - официальным дистрибьютором Morgan Taylor в России.
Официальный сайт: morgantaylor.ru

Комментарии

  1. Какой красивый цвет и дизайн классный. :):):)

    ОтветитьУдалить
  2. Абсолютно точно хочу такой оттенок лака ** Он волшебный **

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый, я бы даже сказала, летний лак!)

    ОтветитьУдалить
  4. У тебя как всегда целая история в фотографиях :) Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарный лак! Мне сразу лета захотелось)

    ОтветитьУдалить
  6. Какие фото восхитительные! ))))

    ОтветитьУдалить
  7. О, Настя, какие фото! Какой лак! Однозначно надо на коллекцию глянуть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Оксана))) Да коллекция заслуживает внимания)

      Удалить

Отправить комментарий