Dance Legend — Top Coat Aquarelle №9


  Всем доброго дня! Вот и у меня наконец руки дошли до тинтов) Я правда не так оригинальна, как все, мой маникюр совсем простенький, но мне от этого нравится не меньше)



  Сначала хочу немного рассказать о краске для стемпинга Enas. Это не первая краска, которую я попробовала и она мне очень нравится. Плотная, быстро сохнет и самое главное не размазывается топом.



  Я изначально планировала покрывать стемпинг тинтом, но не показать вам первоначальный вид узора просто не могла) Узор кстати с плитки с китайского сайта)



  Если честно, я думала, что тинты прозрачные и жидкие как водичка, что бы создавать эффект акварельной краски на ногтях. Тинт от Dance Legend уже в один слой яркий и насыщенный и я бы на сказала, что он жиденький как водичка. Скорее по консистенции похож на разбавленный кисель. Но за счет этого не затекает под кутикулу и его легко можно нанести именно туда, куда нужно. И еще один плюс, его будет видно не только на белом лаке) Так что простор для фантазии больше, чем например у OPI) Держится около 5 дней, потом начитает отколупываться кусочками пленочки. И опять же повторюсь, то ли заслуга краски для стемпинга, то ли тинта, но рисунок остался в неизменном состоянии и не одна линия не смазалась.











  *продукция предоставлена на тестирование компанией Dance Legend
официальная страница ВКонтакте
интернет-магазином  KrasotkaPro

Комментарии

  1. Ого, как классно получилось! Надо тоже так попробовать))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне оба варианта нравятся! Но вариант без тинта всё-таки больше - потому что, даром что плитка китайская, рисунок - точь-в-точь как на плитке Lesly, которую мне Женя давала на свадьбу, и я ведь как раз такой маникюр и делала, только штамповала по полупрозрачному нюду.) Но тинт тоже необычайно хорош, такой яркий! Я решилась и заказала, теперь жду, они уже на сортировке Приморского района.) Буду тоже экспериментировать, раскрашивать мне теперь есть что, ты видела.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох уж эти китайцы со своими подделками) Но зато рисунок может быть у тех, кому Лесли недоступна))))

      Удалить
  3. Потрясающе красиво! Хочу такого же рыжика))

    ОтветитьУдалить
  4. Вот чорт, как красиво-то, Настя!) Просто супер! Мне твой вариант нравится больше, чем раскрашивание!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Оксан! Это еще и очень просто и быстро, в отличие от раскрашивания=)

      Удалить
  5. Так необычно с тинтом смотрится маникюр. Очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошая идея то!!! Я стырю))))) ❤️

    ОтветитьУдалить
  7. очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий