Dance Legend — Round Space — Wormhole


  Здравствуйте красавицы! 
  Моя любовь к синим лакам изо дня в день становится все сильнее. Как же не влюбиться в такую красоту? Синее-синее желе, прозрачное и чистое как вода океана, заполненное голографическим глиттером и совершенно феноминальным крупным круглым глиттером! Именно с этим лаком у меня создается ощущение будто смотришь на удивительный и красивый подводный мир.


  Отдельное спасибо хочу сказать компании Dance Legend за светящиеся  крышечки в лаках, особенно я этого ждала в глиттерах и жду в кремах. Так наносить лак очень удобно, даже не нужно что бы освещение было хорошее, лампочка светит на ноготь таким образом, что все погрешности в маникюре очень хорошо видны еще в процессе нанесения. 



  Не смотря на большое количество глиттера лак очень легко наносится и блестки в нужном количестве набираются на кисть. Нужно только на свой вкус распределить крупные кругляшки. В два слоя чуть проглядывает край и кончик кажется не таким заполненным как остальная часть ногтя, но тут уж на любителя: можно нанести его в один слой на синюю подложку или, как я, самостоятельно в два слоя. Одного слоя сушки достаточно для сглаживания глиттера и аквариумного эффекта.









Я так давно не украшала ногти стемпингом, да и тема Дня Святого Валентина совсем близко и уже давно подвинула елки, что я не смогла устоять и использовала свою любимую плитку Konad М78






  * лак предоставлена на тестирование компанией Dance Legend
официальная страница ВКонтакте

Комментарии

  1. Обалденно красивый! И соло и со стемпингом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я от него просто в диком восторге=)

      Удалить
  2. Он классный... Очень понравился. :):):)

    ОтветитьУдалить
  3. Great photos... the mani is so beautiful... I loved everything..
    Kisses

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий