Fennel — Russian Secret — 18


  С наступлением декабря, в каждый дом пришла неповторимая атмосфера праздника. И пусть вам покажется, что коралловый лак совершенно не подходит к теме Нового Года, пост получился загадочный, маскарадный и праздничный.


  Этот лак самого настоящего кораллового цвета, если до этого я считала, что самый мой коралловый лак, это ORLY - Lola, то теперь я поняла, что сильно ошибалась. Fennel — Russian Secret — 18 не уходит ни в оранжевый, ни в розовый цвета. Он настолько сбалансированный, что при любом освещении ясно видно, что это именно коралловый оттенок. Цвет мне настолько полюбился, я сама от себя такого не ожидала, мне в нем комфортно, уютно и одновременно очень женственно и повседневно.


  По консистенции лак достаточно жидкий крем. Даже в два слоя могут получится проплешины, если не аккуратно возить кисточкой. Но при этом можно наслаивать лак не боясь получить пузыри или толстый пирог на ногтях, он сам разравняется и ляжет аккуратненьким тонким слоем. Блеск у лака бесподобный, вы его можете наблюдать на фотография, он нигде не покрыт топом. Скорость высыхания тоже довольно быстрая. около 10-15 минут максимум. Так как оттенок не яркий, то затертые торцы в глаза абсолютно не бросаются. За 5 дней носки у меня не появилось ни трещин, ни сколов.


  Надо признать, что мое отношение к марке Fennel было весьма предвзятое, но на данный момент опробовав достаточное количество лаков, я не просто осталась довольна, я пошла в магазин и прикупила себе еще=)


























*продукция предоставлена на тестирование компанией Fennel
официальная группа ВКонтакте

Комментарии

  1. Мне Fennel тоже очень даже понравилась! Фотографии классные. )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      Да Fennel неожиданно хороши)

      Удалить
  2. Настя, фото как всегда шикарные!

    ОтветитьУдалить
  3. Фото классные! Маникюр выглядит шикарно!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой он красивый, очень приятный оттенок. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Самый правильный мой коралловый=)

      Удалить
  5. Самый правильный коралл на свете!)) Фото чудесны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      Полностью согласна, цвет потрясающий)

      Удалить

Отправить комментарий