Извинения и благодарности моим читателям!

  Здравствуйте мои хорошие!
  Хочу посвятить этот пост извинениям! Я знаю что есть те девушки, которые заглядывают периодически в мой блог в надежде найти в нем что-то новенькое, я вижу что появилось много новых читателей. Спасибо вам всем огромное, за поддержку и за то что не бросили меня и мой блог! В последние месяцы весны я снимала очень много свотчей, и многие из вас я думаю знают, что я фотограф (в частности и свадебный) в какой-то момент я поняла, что времени и сил на обработку свотчей просто нет. Я не забросила лакоманьячество, я все так же часто (если не чаще) перекрашиваю ногти и снимаю свотчи лаков, просто в блог их не выкладывала, за неимением времени на обработку. Зато за мной можно было следить в моем Instagram, для тех кто еще не видел) Сейчас я чувствую себя достаточно отдохнувшей и готовой снова начать радовать вас новыми постами с красивыми лаками! Отдельное спасибо всем компаниям сотрудничающим со мной, за то что не поставили на моем блоге жирную точку, Хочу заверить вас, что все все лаки отсняты и в скором времени обязательно будут показаны!
Я вас очень всех люблю, буду снова активно разглядывать и комментировать посты девочек с которыми мы давно дружим и обязательно загляну ко всем новичкам, которые за два месяца моего отсутствия ко мне присоединились!
  Ура! Я вернулась=)

  И кстати если вам интересно мое, не только лаковое, творчество, можно заглянуть к моей невесте Машеньке и посмотреть как отлично мы отметили ее девичник!

Комментарии

  1. с нетерпение жду твоих новых обзоров! так как Инсты у меня к сожалению нет(( а невесту Машеньку, уже видела) здоровский девичник вы ей организовали))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка спасибо! Спасибо огромное за теплые слова!

      Удалить
  2. С возвращением. Ждем кучу вкусностей)))

    ОтветитьУдалить
  3. С возвращением!
    У всех нас бывают обстоятельства которые выбивают нас из блогосферы, сама это проходила)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка! Да, иногда приходится тяжело, но главное не забрасывать)

      Удалить
  4. Зато какие у тебя фотографии чудесные! За это можно и подождать))

    ОтветитьУдалить
  5. Хороших блогов немного и 2 мес. твоей занятости - вовсе не повод бросать один из них. Возвращайся:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катенька спасибо! Мне невероятно приятно, спасибо за теплые слова!

      Удалить

Отправить комментарий