Morgan Taylor - Stick with it & Morgan Taylor - Make it last


  Мне кажется сложнее всего писать посты именно про базы и топы, так как объективным быть очень сложно. Да и чтобы оценить по достоинству свойства нужно очень много времени. Прежде чем писать этот пост, мои бутылочки практически закончились. (о горе мне!) 


  Morgan Taylor - Stick with it. Это базовое покрытие предназначено для обеспечения прочности маникюру. Производитель нам обещает прочную связь между ногтевой платиной и цветным покрытием за счет прочности и эластичности базы. Что могу сказать, у меня никогда не было проблем со скалыванием, облезание и тд. Я в принципе ношу лаки долго. Но что заметила: база не окрашивает ногти, т.е. предотвращает их пожелтение, ногти с ней не стали слоиться или трескаться, т.е. она защищает не только от сколов цветное покрытие, но и ногти от трещин. И самое главное на нее прекрасно укладывается любой лак! Сколько раз я читала про тот или иной лак, который есть в моей коллекции и еще неопробован плохие отзывы (идет пузырями, слезает, не ложится) и каждый раз вот уже на протяжении месяцев 5 у меня нет такой проблемы. Эта база дружит со всеми лаками. Я экспериментатор, но эту базу куплю еще раз обязательно, пусть будет как верный друг для преодоления трудностей.


  Morgan Taylor - Make it last. Стойкое верхнее покрытие. Производитель нам обещает защиту от сколов, глянцевый блеск и поглощение UV-лучей, способствующих изменению цвета лака. Про стойкость покрытия опять же не говорю, так как у меня с этим проблем нет. Блеск у топа действительно глянцевый, но он ложиться настолько тоненьким слоем, что глиттерным лакам потребуется 2-3 слоя для глянца. Кремам конечно же хватит и одного. Самый большой плюс, который я заметила: производитель поскромничал, это еще и великолепная сушка! Прекрасно и быстро сушит, практически не стягивая лак. Но это свойство всех сушек, заедьте кисточкой чуть подальше за цветное покрытие и будет вам счастье! Никаких отпечатков от подушки и смазанных лаков. Хотя вроде бы заявлено что просто топ. Сейчас у меня топа осталось 1/3 и еще его несомненный плюс, что он не загустел. Каким топ был в первый день, таким же он остался и сегодня. Опять же буду пробовать другие, но его всегда буду держать про запас.


  Еще раз повторюсь, что отзыв вышел очень поздно, но мне кажется так более обоснованно, чем пользоваться 2 недели и писать не совсем объективное мнение. Пользовалась как по отдельности, так и в тандеме конечно же. Средства действительно стоящие своих денег. Хочу еще заметить что большее время их использования пришлось за зимний период, когда ногти требуют большего внимания и ухода. У меня все зиму ногти не ломались и тем более не слоились. Сказать что я довольно, это ничего не сказать=)


*продукты предоставлены на тестирование компанией "Гармония Плюс"

Комментарии

  1. Прям очень захотелось после твоего поста попробовать эти средства! Больше самих лаков я люблю только уходовые средства для ногтей и базы с сушками/топами)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я точно люблю больше лаки, но без базы и топа в жизни ногти не красила. И отзывы очень сложно писать такие)

      Удалить
  2. Да уж, плюсую Алле - захотелось побежать и купить оба, но особенно заинтересовала база)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну правда, последние полгода у меня нет проблем с лаками=) Не с дуо-денсами, вампиром например, ни с другими, про которые пишут не дружит с базой. С этой дружат все)))

      Удалить
  3. База ничего, а вот топ у меня жутко смазывает лак. Он прям-таки его растворяет как ЖДСЛ. Даже на относительно просушенном лаке такое случалось. И не сохнет вообще. Даже через час поверхность ногтей остается липкая, поэтому подушка-одеяло сразу оставляют свою текстуру))) Я в прошлом году писала про него, совсем не сложилось что-то :( Выкидывать вроде жалко, а найти ему применение не могу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот как у всех все по-разному
      еще интереснее попробовать самой)

      Удалить
    2. ого! у меня он вообще вместо сушки, если сравнить его и EzFlow например, которую я тоже люблю, так они одинаковы. Я наношу топ на только что покрашенные ногти и вуаля они через 5 минут высохли...может все таки химия ногтей имеет место быть?)

      Удалить
    3. Наверное)) Ибо так со всеми лаками :( Не сохнет. Вот тут я подробно писала с пруф-фоточками: http://solaque.blogspot.ru/2013/12/orly-seche-vite-morgan-taylor-inm.html

      Удалить
    4. Жень так у тебя Need For Speed, а у меня Make it last =)

      Удалить
  4. я безумно люблю пробовать уходовые новинки, но все еще в поиске идеала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже люблю, иногда поиск помогает обнаружить прекрасные средства)))

      Удалить
  5. Такого еще не пробовала, но стало интересно испытать на себе)

    ОтветитьУдалить
  6. О, спасибо за отзыв! Давно подумываю об этой паре, но каждый раз что-то останавливало. При случае обязательно возьму.
    Приглашаю в гости)) http://osensblog.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я очень люблю эту пару)
      Зашла, чудесный блог!

      Удалить
  7. Заманчиво вы их описали, как раз планирую "спрыгнуть" уже наконец с Умной Эмали, будет к чему переметнуться. )

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий