China Glaze - Crush, Crush, Baby

  Я долго смотрела свотчи на эту коллекцию и в итоге решилась. Так как я уже не однократно говорила, что только "за" за различные новинки и эксперименты на ногтях, именно поэтому сегодня вам показываю мятую фольгу от China Glaze.





  Кстати говоря, пока я работала консультантом на Невских Берегах (спасибо Алисе!) два дня я провела именно в этом лаке и могу сказать что равнодушных к нему нет. Есть люди которые с ужасом смотрят на ромашки и спрашивают "и кто-то это носит?", есть люди которые с восторгом покупают новую игрушку, как например Женя, которую даже не пришлось долго уговаривать=) и есть те, которые скептически относятся, но увидев на ногтях начинаю смотреть на лак более заинтересованно.






  Если сказать от ттх лака,то они на высоте. Лак однослойник, и если учитывать что его текстура не подразумевает топового покрытия, то время на маникюр сокращается как минимум в два-три раза. Еще он моментально сохнет, он достаточно густой,но это как ни странно не мешает прокрашивать полукруг у кутикулы и боковые стороны ногтя. Просто пока вы возите по ногтю кисточкой, на покрашенной поверхности проступают палочки и точечьки из которых собственно и складывается вид помятой фольги.



  Еще во время работы нам приходилось открывать огромное количество коробочек с лаками и я очень переживала, что не защищенное топом покрытие слезет или обдерется, в итоге двух рабочих дней оно осталось в первозданном виде. Ив самый последний день я случайно капнула песчаным лаком себе на ноготь, не долго думая я взяла кринкл. обтерла хорошенько кисточку и прошлась ей по песчаному пятну ( а оно было оранжевое!) ни осталось ни следа, ни песка ни того что кринк в одном месте наложен в два слоя, вся высохло и уж черед минуту стало идеальным.


  Лак мне очень понравился, единственное цветов бы побольше)


* предоставлен на тестирование компанией "Виктори"

Комментарии

  1. Все, теперь и я влюбилась окончательно :) Очень классный лак и маникюр!

    ОтветитьУдалить
  2. божечки какие картинки!
    хотя он все равно непередаваем))

    ОтветитьУдалить
  3. У тебя самая мятая фольга из всех мятых фольг (или как это слово склоняется), что я только видела! Фотографии такие, что мне захотелось скорее день рождения и разворачивать подарки!)

    ОтветитьУдалить
  4. Если честно, то мое мнение таково - сей лак спасает только твои шикарные ногти)
    Понятно, что на вкус и цвет все фломастеры разные. Я например отношусь к тем, кто не проникся.

    ОтветитьУдалить
  5. шикарный маникюр! я в кринклы влюблена, они эффектны и оригинальны, с ними любые кольца и т.п. априори излишни, этот маникюр сам по себе интересный супер-модный аксессуар )

    ОтветитьУдалить
  6. Эффектный очень лак! фото-супер!

    ОтветитьУдалить
  7. ой, а я отношусь к тем людям которые не могут определиться носить такое или нет)) Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  8. прекрасный лак и маникюр!!

    ОтветитьУдалить
  9. Шикарные фото!
    И меня тоже покарил этот хром..))

    ОтветитьУдалить
  10. Красивый лиловый оттенок) И текстура конечно необычная)

    ОтветитьУдалить
  11. Оттенок просто супер*_* люблю текстурные лаки, с удовольствием носила бы такой!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий