NUBAR Gelicure - Gel Polish



  После вполне приятного знакомства с гелевым лаком Lalak, я продолжаю изучать гель лаки. На этот раз это представители известной американской марки Nubar


  Я выбрала довольно необычный цвет под названием Cherry Bomb, так как он не обычное цветное плотное покрытие, а прозрачное покрытие с блестками. Я вообще люблю всякие глиттеры и блестки и при их носке огорчает только частое отсутствие глянца, тут же аквариумный эффект вам обеспечен.




  Как обычно начинаем с топового покрытия. У Nubar оно великолепно пахнет елочками их леса) Полимеризую под лампой 120 сек, в отличие от Lalak заметила эффект легкого жжения, он не доставляет никакого дискомфорта, но однозначное присутствует, что необычно.


  Следующие два слоя цветного покрытия. Текстура у гель-лака в меру жидкая и очень удобная в нанесении, ну и с прозрачным цветом ошибиться не страшно. Блестки абсолютно не вылезают за края и не залезают на кутикулы, как часто это бывает у обычных лаков. Блесток в прозрачной базе очень мало, можно было сделать и три слоя цветного покрытия, но я решила обойтись двумя. Полимеризовала как и базу 120 сек.


  Третий заключительный слой - топовое покрытие. Оно не очень густое, но очень очень толстое и глянцевое. Мои ногти после последнего покрытия получились раз в 5 толще обычного. Что приятно с точки зрения прочности. Так же мне было достаточно 120 сек в лампе.


  Я поняла что в следующий раз когда буду использовать гель-лак с таким цветом, т.е. состоящий из блесток, нанесу белую полоску как у френча, думаю должно будет получиться интереснее. А если сравнивать с первым гель-лаком, который я делала, то Nubar  кажется намного толще и из-за этого у меня возникли серьезные проблемы с его снятием. Пришлось затратить времени на снятие раза в два больше, чем обычно.














  И на ваш суд выкладываю фото своих нижних конечностей, которые с лета ходят только в гель-лаке, так как для меня это идеальный вариант. Аккуратно, долговечно и прочно!






*продукция предоставлена на тестирование интернет-магазином Lalak

Комментарии

  1. Очень нежное покрытие! Такое не надоест!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! Удивительно от нюдов я устаю, а такое покрытие за 10 дней ни разу не надоело)

      Удалить
  2. Interesting... very interesting..
    Kisses
    Eva - www.adegadeesmaltes.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Просто мы еще не особо видели такие блесточные гель-лаки)

      Удалить
  4. Я тоже трестировала nubar, у меня все снялось замечательно. Даже видео есть.
    А по поводу цвета я бы все же сделала подложку, возможно плотный нюд.
    Но как вариант и твой способ носки топа может быть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня всегда проблемы со снятием гелей)))
      Да, я наверное тоже буду теперь делать подложки)

      Удалить
  5. пока ехала в метро читала только текст, сейчас просмотрела фото. Весьма необычно, хотя я не любитель глиттеров без подложки (ну если они не заслоняют собой все).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Необычно действительно потому что мы привыкли наносить глиттеры скорее в качестве дополнения чем основного цвета, но ради пробы имеет место быть я считаю)

      Удалить
  6. Очень красиво получилось, просто супер!!

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  7. Какой эффект классный точно аквариум..))
    Вот для педикюра и хочу гель-лаки..))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий