Тематическое трио ко Дню Святого Валентина


  Здравствуйте девушки! К дню Святого Валентина я отношусь равнодушно, но если есть вторая половинка почему бы и не устроить праздник как лишний повод себя любимых порадовать?) Именно поэтому мой сегодняшний маникюр и соответствует случаю.


  Дня меня на днях открыли Америку, сказав что в Питере появились лаки PinkUp, я тут же за ними побежала, настолько давно хотелось их попробовать зная маленькую цену. Но на этом плюсы и закончились. Не знаю все ли они такие как попавшийся мне представитель или нет, но пока больше желаний что-то покупать не возникает. Что называется разочарование года. У нас выбор достаточно большой, но приглянулся мне именно он PinkUp - Bright Crystal - №19 Violet. Сильно пигментированное бордовое (ну никак не фиолет) желе с большим содержанием мелкого красного глиттера. В принципе можно было обойтись и одним слоем, но лак настолько густой что застывает уже на втором взмахе кисточкой. Т.е. я буквально делаю первый мазок и все он застывает на одном месте и не дает больше его размазать. Таким образом где-то получается более насыщенный цвет, а где-то, например у кутикулы совсем бледный, что уж говорить о ровной линии покраса... Сохнет с сушкой быстро, это единственный плюс.


  Один из самых популярных лаков этой зимой Dance Legend - 323. Я бы назвала его крелли. К нему претензий нет, хорошо наносится, легко распределяется, не оставляет проплешин, что характерно для белого лака, и быстро сохнет под сушкой.


  El Corazon - Kaleidoscope - топ "Забава" № Z-11 Абстракционизм. Я специально хранила его для ДСВ, его сердечки навевают очень уж романтичное настроение. Топ достаточно жидкий и послушный в обращении, сердечки легко вылавливаются. Не буду вам перечисляет что туда намешано, настоящая сборная солянка) Для кого-то может показаться перебором, я именно поэтому и сделала в качестве акцента только на двух ногтях. Кстати под двумя слоями сушки сердечки почти не выпирают, так что я не боюсь их где-то в карманах джинс потерять)









* топ предоставлен на тестирование компанией El Corazon

Комментарии

  1. Очень оригинальный маникюр получился!

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Супер! Очень мило получилось :)

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Микс из крапинок и сердечек очень понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Да, мне этот микс тоже очень нравится)

      Удалить
  4. Красиво смотрятся.) Pink up очень заинтересовал - такой, как я люблю.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Красивый, но он ужасен в нанесении...

      Удалить
  5. Да уж, El Corazon на праздники всем угодил) Чудесный маникюр, сердечка в тему))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! В этом они молодцы, я даже голову не ломала чтобы придумать)

      Удалить
  6. Какой красивый пинк ап, жалко, что такой вредный, у меня три лака есть - подруги присылали из Москвы - все с отличными ттх, я очень жалею, что у нас нет этой марки.
    Про маникюр хочу сказать отдельно - чудесно! очень в тему праздника)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Злата) Ну если у тебя три хороших, может все не так и потеряно?)))

      Удалить
  7. Какая красота!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Красивый маникюр получился!:)

    Приглашаю в свой блог: anastashen-james.blogspot.ru. Буду рада, если вы оцените мои старания:)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий