Pupa - Lasting Color Gel #047 AMBER SHINE или Хэллоуинский пост.




  Здравствуйте девушки! Пост хочу начать с возмущения! У меня не работает блог по причине, вот какой (цитирую):

Доступ к сайту ограничен в соответствии с Федеральными законами №114-ФЗ от 25.07.2002 (О противодействии экстремистской деятельности), №436-ФЗ от 29.12.2010 (О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию), №149-ФЗ от 27.07.2006 (Об информации, информационных технологиях и о защите информации) и Постановлением Правительства РФ от 26.10.2012 №1101.

  Так что я не могу просматривать ваши посты и даже свои собственные, только сейчас удалось попасть хотя бы в настройки. Я очень расстроена, так как хотела выложить этот пост именно 31 числа. Не знаю, что будет дальше и смогу ли я публиковаться в blogspote или придется куда-то переходить... Надеюсь все разрешится благополучно и я снова буду с вами)

  Ну давайте больше не будем о грустном, наконец расскажу как получился такой веселый пост)


  Дело в том, что 30 числа я снимала свадьбу и мне пришла в голову сумасшедшая идея сделать ее в хэллоуинском стиле (жутко не люблю скучные свадьбы). Весь вечер 29 я бегала по Питеру в поисках тыквы, полночи ее вырезала( впервые прошу заметить), а потом до меня дошло, то мои ногти отлично с ней сочетаются и почему бы не повеселить вас?=)




  Немного о лаке) Как и все лаки Пупа, по крайней мере которые были у меня, густой и его очень сложно уложить аккуратно на ногти. Первый слой я сделала тоненький тоненький, а на втором просто брала излишки на кисти (она к слову ужасно толстая Оо) и накладывала жирно и густо. Скажу сразу я ставила эксперимент и не наносила на него топ, а родной топ, который тоже гель я не приобрела. Так что покрытие у меня не сильно глянцевое, зато продержалось реально долго, вот сейчас 5 день, сижу пишу пост а оно идеальное)




 Цвет великолепный, почему-то так абрикосов среди хмурой уже почти голой осени захотелось) Правда только на ногтях, так абрикосы не люблю. Цвет ярче, чем в бутыльке и на фото, которые сделаны практически  в темноте, дабы показать вам Мисс Тыкву, видно что его, с натяжкой сильной, но можно приписать к неонам)







Комментарии

  1. Пост замечательный, но какой ужас с блогом! Надеюсь, это ошибка в скором времени разрешится, а то просто страшно становится (((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это к сожалению не ошибка, просто празднование Хэллоуна запрещено на всей территории России вот по этой причине: http://zakon.ru/blogs/xellouin_narushaet_statyu_14_konstitucii_rf/8882 Так что вчера все блоги были заблокированы, дабы не дать возможность людям писать о празднике. У меня тоже самое вчера было в блоге :( Сегодня слава богу всё работает, это была временная мера на один день.

      Удалить
  2. Маникюр выше всех похвал - шикарный! И очень милая тыковка! А мы так и не нашли тыкв ни в одном из магазинов :(

    ОтветитьУдалить
  3. пост шикарный!
    и длина ногтей мне очень нравится ;)
    пупы я, кстати, люблю, хотя про кремы их ничего сказать не могу, т.к. еще не имела с ними дело.
    пусть блог восстанавливается)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, это я спилила все под корень, только уголки остались)
      Пупы для меня слишком маленькие по объему)

      Удалить
  4. шикарный пост!!
    гели пупа еще не пробовала, те цвета которые есть у нас в РГ что-то не цепляют совсем((

    ОтветитьУдалить
  5. Тыква классная! мне эти пупы гелевые так симпотизируют, но что-то я их боюсь покупать, она дорогие?))
    блогспот вообще раздражает своими "выкидонами", все ему не так.. желаю тебе удачно разрешить проблему, чтобы ты снова была с нами)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не бойся) Цветов у них много и они очень стойкие, а стоят так же как они обычная коллекция, в смысле лаки.

      Удалить

  6. Приглашаю Вас принять участие в конкурсе на лучший комментарий. Призом станет загадочный аромат от знаменитого бренда Puredistance.

    Подробности читайте здесь: http://beautyselective.blogspot.ru/2013/11/blog-post_6.html

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий