El Corazon - коллекция Confetti серия "b"

  

  Коллекция Confetti делится на две части "a" и "b". Сегодня я покажу часть "b", которая состоит из 6 лаков. Главным отличием коллекции является то, что она состоит только из блесток. В один слой получится красивый акцент, а в два полноценное глиттерное покрытие. Я покажу лаки именно как полноценное покрытие. 


 
  #510b


  Розовый глиттер в прозрачной базе. Ложится легко и как видите в два слоя получается достаточно плотное покрытие. Вылезшие блестки достаточно легко корректируются и у линии кутикулы и у свободного края ногтя. Финиш шершавый, но два слоя топа делают его гладким и придают глубину.



  #511b 

  Красный глиттер в прозрачной базе, абсолютно такой же как и предыдущий, только с двумя слоями топа становится более глянцевым чем #510b.



#515b 

  Серебряный глиттер в прозрачной базе, один из моих любимчиков в коллекции. При любом освещении переливается всеми цветами радуги. Очень красивый. По техническим характеристикам такой же как братья. Обязательно буду пробовать его как акцент на различные лаки.



#521b 

  Золотой глиттер в прозрачной базе. В этом лаке, как мне показалось, концентрация блесток чуточку выше, по этому в два слоя практически нигде нет просветов. Самый топопоглащающий из всей коллекции. Что бы создать эффект глубины нужно слоя 3-4 топа.



#522b 

  Бронзовый или по другому коричнево-розовый глиттер в прозрачной базе. По техническим параметрам больше всего похож на своего золотого собрата. В бутылочке меня не привлек, а на ногтях неожиданно очень понравился. Цвет оказался очень благородным и совсем нескучным, хотя я не очень люблю коричневую гамму. 



  #529b 

  Мой любимчик. Сразу привлек мое внимание. Фиолетовый, синий и розовый глиттер в фиолетовой базе. Достаточно густой. Вначале я решила, что он сильно отличается от всей коллекции именно тем, что его база не прозрачная, а фиолетовая. Но когда увидела макро-фото я увидела что он не случайно попал в эту коллекцию. На ногтях покрытие кажется состоящим сплошь из глиттера. И только всяческое отсутствие просветов указывает на его непрозрачную базу.



  Первым опробованным лаком был естественно фиолетовый, но, к сожалению, не было времени его заснять. А потом меня неожиданно привлек красным. Красное на черном, есть в этом что-то сексуально-привлекательное) Мой первый опыт растяжки, надеюсь удался. Теперь на очереди золотой, хочу его добавить в градиентный маникюр. В общем коллекция удалась, особенно в качестве все сезонных и всегда актуальны акцентов.










Продукция предоставлена на тестирование.

Комментарии

  1. Ого! Какой мега-пост! Особенно понравился необычный оттенок 522b, а вариант с дизайном просто супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Таня)
      522b не тебя одну привлекает, он очень многим нравится)

      Удалить
  2. Красота! Хотела сэкономить на этой коллекции, не получится, похоже :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот так всегда и бывает у лакоманьяков=)

      Удалить
  3. как акценты очень уместны эти лаки! а полностью ногти покрывать - совсем праздник-праздник)))

    ОтветитьУдалить
  4. Это что-то волшебное!!! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю уже с такииииим сотрудничеством :) уже коллекции :)
    красный просто прекрасный :) давно привлекает мое внимание :) он какой-то магический, как и фиолетовый :)
    в сочетании вообще выглядит потрясно, очень понравилось!
    коричнево-розовый тоже странный и необычный цвет :) понравился :)
    ну про фиолетовый я промолчу, тут и без слов понятно, что он красавчик :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Аня!)
      Я сама хотела акцент серебристым сделать, но неожиданно взгляд упал на красный))
      А фиолетовый самый самый))

      Удалить
  6. Anastasia, прекрасный пост. оттенки очень красивые, а ногти ровненькие, как под линейку :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Если по секрету, то почти так и было =)

      Удалить
  7. Красивые!
    А я и не знала почему такое разделение на буквы есть. Люблю эту серию..))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто так как сейчас жутко популярны "пески", в основном все и видели серию "а", а эту коллекцию незаслуженно забыли, особенно она актуальна была в новый год, как мне кажется)

      Удалить
  8. Первым опробованным лаком был естественно фиолетовый, но, к сожалению, не было времени его заснять. А потом меня неожиданно привлек красным. Красное на черном, есть в этом что-то сексуально-привлекательное) bed sheets sale online , comforter sets full , gul ahmed bed sheets sale 2018 , bed sheet bridal , fancy bedspreads , cotton gadda shop near me , velvet blanket , cotton razai price , best sofa covers , pakistani lawn suits price Мой первый опыт растяжки, надеюсь удался. Теперь на очереди золотой, хочу его добавить в градиентный маникюр. В общем коллекция удалась, особенно в качестве все сезонных и всегда актуальны акцентов.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий