El Corazon - Charm and Beauty №854 + El Corazon Art Top Coat 421/3 multi


  Когда бутылочка попала ко мне в руки, я была немного расстроена. Мне казалось, что у меня есть практически такой же фиолетовый крем Dance Legend - № 359. Как же  ошибалась!



  Если Dance Legend обычный, я бы даже сказала, классический фиолетовый, то El Corazon по сравнению с ним день и ночь. Сильно пигментированный насыщенный околочерный фиолетовый. Мне напоминает спелую чернику в лесу. Вкусный цвет :)


  В отличие от своего светлого собрата по коллекции, отличается большей густотой из-за этого проблематично наносится, хоть и никуда не затекает, но вот с прорисовкой у кутикулы у меня возникли небольшие проблемы. Так же его можно уложить в один слой, но моего умения явно не хватает. Два слоя отлично ложатся, лак самовыравнивается, но и огрехи можно легко скрыть топом. Не пузырит и не плешивит. Сохнет достаточно быстро, уже через 20 минут можно не боятся за свой маникюр)


  Так как лак достаточно темный, а настроение уже весеннее и требует буйства красок, я покрыла кончики El Corazon Art Top Coat 421/3 multi. Шикарный топ с прекрасным глянцевым блеском. В прозрачной базе содержится множество розового шиммера, который в бутылочке еще может играть зеленым цветом. С этой красотой проходила 4 дня, а потом как ни крути темные лаки стираются с кончиков.








  Собственно на лаках из серии Charm and Beauty написано, что они светятся  клубе. Это и решено было проверить, правда в домашних условиях. К сожалению моих двух фонариков не хватило, что бы показать ногти, но бутылочки разглядеть можно.
Особенно меня удивило то, что топ светится намного ярче под уф лампой, чем фиолетовый лак, хотя на нем ничего такого не написано) Представляю как бы это смотрелось в клубе! При случае обязательно его туда выгуляю =)








Продукция предоставлена на тестирование  компанией El Corazon

Комментарии

  1. Какие красивые фото... И маникюр не менее красивый!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, то что топ светиться для меня неожиданность. Вот так чего только не узнаешь, когда читаешь наблюдательных блогеров.
    Спасибо - настоящее тестирование.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня самой это было удивительно, когда посветила фонариком на ногти оказалось что топ светится намного ярче)

      Удалить
  3. Красивый маникюр, здорово ты основной цвет обыграла:) топ с сюрпризом оказался:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цвет красивый, но так захотелось его разбавить=)
      Топ с приятным сюрпризом)
      Спасибо Катюш=)

      Удалить
  4. Я просто влюблена в №854! Правда, у меня не было сложностей с его нанесением. Полукруг у кутикулы с этим лакам дался мне очень легко. Даже корректировать было практически нечего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Разделяю Вашу любовь, он шикарен!
      А у меня он достаточно густой, а еще ведь с темным цветом нужно быть намного аккуратнее так как любая огреха сразу видна, пришлось постараться)

      Удалить
  5. Красивое получилось сочетание!

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарный маникюр! С топом так красиво!

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасный фиолетовый :) и еще один прекрасный отзыв на этот лак :) Он у меня в хотелках :) Уж больно мне нравятся такие цвета :)
    С топом выглядит красиво и по-весеннему :) Топ придает искорку маникюру :)
    Моего умения тоже не хватает чтобы уложить лаки этой серии в 1 слой :) так что ты не одна такая :) как раз сегодня красила 887))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Аня=)
      Согласна красивый, один из красавцев околочерных) Так как он в принципе быстро сохнет меня не затрудняет красить два слоя)

      Удалить

Отправить комментарий