EL Corazon - Matte Effect № 117

 


 До EL Corazon у меня был всего один матовый лак, который настолько меня не впечатлил, что полетел в помойку после первого же покраса. Таким образом я для себя решила, что матовые лаки это не мое. Но это было до... Когда я увидела этот лак, я влюбилась, но только что сделанный свежий маникюр не дал мне сразу накрасить им ногти =) Три дня подряд я крутила бутылочку в руках и представляла каким же красивым будет мой маникюр)


  При разном освещении лак в бутылочке выглядит немного по разному, то розово - персиковым, то пыльно - лиловым. Когда я стала наносить его на ногти выяснилось, что он все таки пыльного лилового цвета. И после покраса, я была расстроена, так как мне показалось, что моя кутикула просто светится красным из-за такого оттенка. По прошествии двух часов краснота прошла, то ли я сильно отодвинула кутикулу, то ли опять же игра света с этим оттенком. Но последующие дни, пока я носила этот лак кутикула больше не была красной.





  Кисточка у EL Corazon удобная, но лак настолько густой и настолько быстро сохнет, что нужно очень быстро распределить его по ногтевой пластине. На свотчах лак нанесен в два слоя, но его можно нанести и в один и он будет смотреться так же как и в два. Но так как это мой первый матовый лак, у меня такого умения еще не было. 




   После двух дней ношения этого лака, я подумала гулять так гулять, раз уж мне так пришлось по душе матовое покрытие, я решилась на "пирог".



  Вначале я нанесла EL Corazon Art Top Coat - Drops of dew 421/16. И так как блестки сделали красивый матовый лак обычным, покрыла ногти сверху EL Corazon - Matte Top Coat 430.


  Результат мне понравился. Оба топа сохнут очень быстро. А ощущение бархата на ногтях, просто непередаваемое) Еще за два дня не просто матовое покрытие, не после после того как я покрыла топами ногти, ни тот ни другой вариант не затерлись и не заблестели. Если честно удаляла немного с сожалением, хотя обычно устают от таких "скучных" цветов.  Удаляется легко и даже без фольги.








Продукция предоставлена на тестирование компанией EL Corazon

Комментарии

  1. Очень красиво показали! Лак такого цвета, как я люблю) Понравился второй вариант с топовыми покрытиями, даже спокойный оттенок выглядит нескучным! Спасибо за красивый пост.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне раньше не нравились такие оттенки, но думаю все дело в том что он матовый) Потому что под обычным топом и он становится обычным.
      Спасибо, рада что понравился пост=)

      Удалить
  2. Настя красиво лаки показала! Маникюр понравился в обоих вариантах. Фото супер.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво получилось с топами! Люблю оригинальную подачу!
    Лак этот тоже в моих хотелках, матовые лаки моя первая любовь, наравне с голо:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)Это ты меня вдохновила, после того как топ под красный лак нанесла) Вот и я решила что-нибудь эдакое придумать)
      Я теперь тоже хочу еще что-нибудь матовое)

      Удалить
  4. Очень красиво! Как сам лак, так и в сочетании с топами!
    Эх, у меня матовый в посылке разбился ((( Зато то, на что он попал на ощупь, действительно, бархатное )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюш)
      Ой как жалко...У меня посылочка была на высшем уровне, как будто хрусталь доставляли)

      Удалить
    2. Самое обидное, что все было очень хорошо упаковано, но наша почта постаралась:-)

      Удалить
  5. Как красиво получилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Матовый лак красив, а вот топ с блестками напомнил мне чем-то Опишный Pirouette My Whistle. Настя, или мне показалось? ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня нет Пируэта, но мне он всегда нравился и кажется более нежным и с меньшим количеством блесток)

      Удалить
    2. Ну это да, но все равно что-то такое просматривается)

      Удалить
  7. Люблю матовые лаки, этот очень даже ничего)

    ОтветитьУдалить
  8. Настя, очень красиво :) лак, маникюр, фото, украшения - все прекрасно :) просто без слов :)
    я люблю такие припыленные оттенки, а в матовом варианте еще интереснее :)
    понравился мне больше без топа, хотя и с ним притягивает взгляд :)
    последнее и пятое фото снизу очень понравились, хоть я не люблю такой ракурс, но у тебя получилось шикарно :) вот, что значит худые, красивые пальцы :)
    поздравляю с сотрудничеством :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Аня =)
      Я раньше никогда на такие оттенки своего внимания не обращала, но видимо со временем все меняется) И конечно то что он матовый, меняет дело) А с топом мне захотелось чего-нибудь оригинального попробовать)

      Удалить
  9. Очень нежный пост! невероятно красиво!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий