China Glaze - Crackle glaze - Gleam me up



  Я не очень люблю кракелюры, но очень люблю China Glaze, да и глиттерный кракелюр еще нигде не встречала. По этому этот лак меня очень заинтересовал.


  Мы все уже отошли от любви к обычным кракелюрам, кто-то их никогда не любил, а кому-то теперь нравится кроко-эффект. Этот кракелюр я не могу отнести ни к одной, ни к другой группе.


  Лак входит в China Glaze Crackle Glitters Collection лета 2012, которая состоит из четырех цветов: сиреневого, голубого, золотого и розового. Мне понравился именно голубой. И виделся он мне на черной и белой подложке, по этому не смогла выбрать какую-то одну и сделала двойной маникюр.


  По текстуре жидкое жидкое прозрачное желе, наполненное мелким голубым глиттером. Наносить его надо на совсем свежий лак, буквально через пару минут после нанесения второго слоя подложки. Растрескивается быстро и несмотря на то, что нанесен на невысохнувший нижний слой, очень быстро высыхает. Глянец у лака превосходный, но что бы не было неровностей лучше покрыть топом. Я использовала два слоя China Glaze - Patent Leather Ton Coat. Это быстросохнущее верхнее покрытие с супер-блеском. Проходила я с этой красотой 4 дня, потом удалила в первозданном виде) Кстати говоря удаляется очень легко.



  Да наверное вы скажете, что это кракелюр, но мне этот лак напоминает небрежно или даже может креативно нанесенное покрытие с глиттером. В любом случает для меня этот крэк очень уместен и я с удовольствием буду носить его на разные подложки)









  На по следок в моем блоге небольшое обновление. Я решила делать маленькие обзорные видео, для того чтобы лучше понять как же лак смотрится в жизни. Так как в посте все написано, то на видео не будет никаких комментариев, дабы никого не утомлять. Что вы насчет этого думаете? Оставлять видео или затея не очень удачная?




Продукция предоставлена на тестирование компанией Виктори

Комментарии

  1. Настя, такой интэрэсный лак :)
    я бы не додумалась его показать так красиво на черной и белой подложках :) вышло очень удачно :) молодец!
    ну а худые пальцы с колечком и фотографии просто прекрасны :)
    насчет видео, если интересно мнение, задумка хорошая, но мне кажется фотографий в посте достаточно :) зачем тратить время еще и на видео, когда и на фото его уходит немало :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня спасибо за мнение)Просто захотелось вдруг чего-нибудь новенького)А лак я думаю будет прекрасно смотреться и на других подложках,а мне первым делом черная и белая в голову пришли:)

      Удалить
  2. Настенька, на белой подложке этот крэк смотрится словно морозный узор)) а на черной - благородно и даже мистически.
    Мне все очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  3. У тебя красивые руки и любоваться ими на фото мне понравилось больше, если честно:)Последняя фотка вообще супер!! видео - интересный формат, но по тем кадрам, что были, лак разглядеть труднее..
    Крек прикольно смотрится, необычно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну что называется - первый блин комом) Главное попробовала:)
      А лак мне тем нравится, что не похож на обычный кракелюр, который уже никого не привлекает))

      Удалить
  4. Мне в двойном маникюре очень сочетание понравилось. Крэк как связующий акцент между двумя лаками - замечательная идея

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лена)Я сама об этом не думала, когда накрасила то сообразила что крэк и правда как связующее)))

      Удалить
  5. Потрясающие фотографии!)
    Но крэки все равно спорные для меня лаки...Хотя в таком варианте неплохо смотрится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю:)Для меня крэки давно стали не интересными или даже не красивыми, но этот из-за глиттерной полупрозрачной текстуры совсем на них не похож))

      Удалить
  6. Какой оригинальный маникюр получился) крэки, пески - это все не мое, нет желания даже пробовать, но со стороны мне интересно наблюдать как смотряться те или иные веяния лакомоды, тем более, что с твоей подачи все красиво получается, перед такими ручками я устоять не могу:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, то есть ты у нас консервативна в своих взглядах?)
      А я вот думаю, когда как ни в 20 лет такое поношу))
      За комплименты огромное спасибо=)

      Удалить
  7. Я вот хоть и не люблю кракелюры, но вот такой мне понравился. И именно в таком сочетании, как Вы показали. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Алла)Я как первые свотчи этой коллекции увидела, поняла что хочу, хотя обычный кракелюр тоже не мое))

      Удалить
  8. Настя, а мне не очень понравися этот кракл. Надеюсь я не обидела вас. Именно этой фирмы, так как я видела красивый и аккуратный.
    Кракл я уважаю - но наверно не с такими крупными трещинками, а с продольными линиями мелкими или ввиде крокодильчика.
    А видео интересно было бы для уроков. Меня например очень волнуют некоторые темы. В том числе как правильно красить ногти. Но в таком случае надо, чтобы камера была статична.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не обижаюсь, ведь сколько людей, столько и мнений) У меня есть и обычный и крокодильчиком, по этому глиттерный попробовать точно стоило) Мне он не кажется грубым как обычный, и я бы даже сказала, что в жизни маникюр не выглядит откровенно крэком.
      Видео это отдельная история. Я все таки попробую снимать, что из этого выйдет - посмотрим. А статичность - это не проблема, для этого у меня есть штатив)

      Удалить

Отправить комментарий