ZOYA - Kimber


  Эту Зою я тоже выбирала по свотчам в интернете. И снова прогадала. Я ожидала увидеть светло-малиновый лак с более крупным шиммером, на деле же лак оказался несколько темнее.


  По текстуре жидкий крем с очень мелкими блестками. Ложится хорошо, в два слоя получается идеальное покрытие. Кисточка настолько удобна, что ничего не нужно подправлять после покраса. Она маленькая и юркая, что пролезет везде. Легко подбирается под кутикулу и не дает залить боковые валики. Сохнет лак довольно быстро и имеет  глянцевый финиш, топ не требуется. Цвет яркий, насыщенный малиновый с золотым шиммером.
 

  Но с этим товарищем мне тоже не повезло. Я смирилась с цветом, но пузыри невыносимы. Их видно на всех фотографиях, в жизни они так же ужасны. Я ходила с этим лаком два раза, и оба раза пыталась бороться с пузырями, но все тщетно. Их не убрать. А еще оба раза лак скололся уже на третий день носки. Стабильно на третий день отваливается приличный кусок лака с кончика. И почему мне так не везет с этими лаками?







Комментарии

  1. Жалко, что такой пузырчатый оказался, цвет приятный, вот я теперь задумываюсь нужны ли мне лаки этой фирмы, печалька....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сама хотела что-нибудь еще у них попробовать, но 2 лака в минус... Не знаю, может только Anastasia куплю, ради названия=)

      Удалить
  2. Как жаль, что он таким оказался(( Я очень люблю зоек за их удобную кисточку и безпроблемное нанесение, но видимо в семье не без урода((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кисточка безумно удобная! Но со вторым лаком такой промах... Может все семейство не мое(

      Удалить
  3. О_о А пузыри даже после нанесения сушки остались? :(

    ОтветитьУдалить
  4. Да что такое! Как красивый цвет, так разочарование..жаль..
    А ты его в холод не пробовала ставить? говорят помогает:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видимо лаки ZOYA не для меня..
      Попробую! Ни разу не слышала про холод)

      Удалить
  5. А оттенок вкусненький такой)) клубничный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видимо по этому он себя так и ведет, как настоящая клубничка, пупырчатая=)

      Удалить

Отправить комментарий