ORLY - Naughty


  Сегодня у меня маленький праздник: моему блогу 1 месяц) За это время он уже нашел своих постоянных читателей, чему я очень рада) По этому хочу предложить сегодня вашему вниманию празднично-алкогольный пост))) Детям до 18 вход воспрещен =)


  Как вы уже поняли в этом нелегком деле помогать мне будет ORLY - Naughty.





  Это мой самый красивый "околочерный" лак! Цвет красного вина. Насыщенный, богатый и прекрасный! Если не приглядываться, то может прикидываться черным, но так же как вино, на свет полыхает в бокале красными искорками, так же и Naughty на свету показывает свою бордово-красную сущность)


  Но производитель не зря дал ему такое название) Лак очень жидкий и сильно пигментированный, так что при покрасе нужно запастись терпением и жидкость для снятия лака с ватными палочками. Одно неосторожное движение и эта капризуля зальет всю кутикулу. Так же при удалении лака окрашивает весь палец.



  А вот при носке лак показывает себя только с лучше стороны. С топом держится около 4 дней точно. Так как я всегда прокрашиваю торец ногтя, только он у меня и стирается) Глянец собственный превосходный, но нужно все таки учитывать его "темную сторону", по этому без топа никуда)




  Напоследок хочу сказать всем, кто меня читает огромное спасибо! Честно обещаю в будущем приносить вам еще больше эстетического удовольствия! 




Комментарии

  1. Я первая на этом празднике жизни:)
    Настя, поздравляю с первой годовщиной блога и желаю ему дальнейшего процветания, он того очень стОит!:))
    Пост изумительный по красоте! Я знаю, какой это сложный лак и сделать с ним такой аккуратный маникюр очень непросто, ты - большая молодец!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!=)))
      Я стараюсь и буду еще совершенствоваться))))
      "Капризная" что с нее взять)))

      Удалить
  2. Поздравляю!
    Вы прокрашиваете торец ногтя чтоб лак дольше держался?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Да, это как минимум на 1 день продлевает жизнь маникюра)

      Удалить
  3. поздравляю с 1 месяцем! это один из прекраснейших блогов, каждый пост восхищает, и я пересматриваю и перечитываю посты по несколько раз :) Настя, вы изумительный фотограф! а что за фотоаппарат, если не секрет, который так замечательно передает краски? я не профессиональный фотограф, для меня разнообразие фотоаппаратов как черная магия, но мне нужен аппарат, который делает качественные снимки макро и передает истинный цвет :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за теплые слова!)
      И за фотографа спасибо, была бы возможнасть позвала бы к себе на фотосет))
      Ну у меня , к сожалению, пока Canon 50D + портретный объектив Canon 50mm

      Удалить
  4. ММмм... я бы, наверное, опьянела от носки такого оттенка, потому что с ним так и хочется сочетать бокал вина!!!! *_* Очень красивый, маняяящий!

    И отдельные поздравления с первой маленькой датой! Я очень рада, что буквально с самого начала читаю твой блог, Настюш! ^_^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отличное определение, очень пьянящий оттенок))

      И тебе Анюта огромное спасибо, за то что читаешь!=))

      Удалить
  5. Поздравляю с первым месяцем) лак изумительной красоты! действительно винно-торжественный получился пост

    ОтветитьУдалить
  6. У Вас очень красивый блог, замечательные свотчи и великолепные маникюры:) Поздравляю, желаю процветания и вдохновения:)

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю!)) Вдохновения и сил!) Фото потрясающие!
    У меня этот цвет один из любимых, врочем и лак тоже))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катюш=)
      Да согласна на все 100% - лак потрясающий)))

      Удалить
  8. поздравляю с 1 месяцем! это один из прекраснейших блогов, каждый пост восхищает, и я пересматриваю и перечитываю посты по несколько раз :) Настя, вы изумительный фотограф! bed cover , winter comforter , nishat bed sheets , bridal bed sheet , bedspreads , cotton mattress online , fleece blankets , razai set , sofa covers online , pakistani lawn а что за фотоаппарат, если не секрет, который так замечательно передает краски? я не профессиональный фотограф, для меня разнообразие фотоаппаратов как черная магия, но мне нужен аппарат, который делает качественные снимки макро и передает истинный цвет :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий