Essence - Time for romance




  Всем известно, что марка Essence перевыпустила всю линейку Color & Go. В прошлой серии самыми запоминающимися были: Blue Addikted, Make It Golden, Time For Romance. 


  В новой версии, к разочарованию многих, остался только Time For Romance. Мне повезло и моя подружка привезла мне Blue Addikted из Германии, а вот Make It Golden мне так и не удалось достать. 




  Когда я пришла посмотреть Essence Twilight Saga: Breaking Dawn – Part 2, то взгляд мой наткнулся на новую серию Color & Go, а конкретно на Time For Romance. И хотя он меня раньше не привлекал, тут я решила его взять.


  Мнение у меня о нем сложилось неоднозначное... Начну с того, что это бордовое желе с множеством блесток и крупным бордовым шестиугольным глиттером. Для того чтобы этот лак носить соло мне пришлось нанести два слоя непрозрачной базы, затем два слоя лака и сверху два слоя топа, чтобы хоть как-то утопить глиттер. Сох этот "пирог" около 40 минут, зато потом никаких следов, сколов и тд.





  Лично для меня лак смотрится довольно празднично в любое время суток. При дневном свете блесточный праздник, а при электрическом и подавно блестки переливаются и мерцают красным, серебристым, желтым, зеленым и фиолетовым цветами!




  Держится вся эта конструкция просто убойно! Свотчи сделаны на 5 день носки и я точно смогла бы это носить еще как минимум столько же. Стирала я его при помощи фольги, держала очень долго, и все равно пришлось ноготь потереть. В общем красивый, стойкий, но слишком праздничный лак. Может быть только для Нового Года, а так для меня перебор.





Комментарии

  1. Бесспорно хорош! У меня есть такой только из старой версии. Ношу его только с базой непрозрачного лака.

    А твой бутылечек так опустел после одного покраса?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уж очень жидкий товарищ попался) Да и не жалела я его, что называется "пожирнее, да погуще" =)

      Удалить
  2. я даже не ожидала от него такой красоты ) хочу себе ) но Эссенс у нас продается в жалком количестве (

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я наоборот ожидала от него чего-то большего =(
      у нас в Питере этим лаком сейчас все прилавки завалены

      Удалить
  3. Я такие глитеры люблю за их стойкость. Но у нас что-то Эссенс пропал, в магазинах одни остатки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа стойкость это что-то! Дней 10 такой лак точно продержится)

      Удалить
  4. У меня он в старой версии и тоже неоднозначно к нему отношусь..но максимум для меня это акцент в маникюре на кончиках или на одном пальце:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, теперь если и буду его носить, то на один ноготь=) Спасибо за подсказку)))

      Удалить
  5. И у меня в старой версии, хапнула 2, потому что не помнила, убирали ли его или оставляли) пока не красила, но помню про него. Раз такой убойный, может, возьму с собой на море - вот это я понимаю, проверка на прочность))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, что я от жадности два не взяла, а была ведь такая мысль)))
      Для моря точно подойдет=) Неубиваемый)

      Удалить
  6. я как раз сегодня разглядывала этот лак в магазине, вспоминая этот пост и фотографии. ооо, фотографии сами являются искусством. для каждого лака - целый натюрморт, спасибо! :) но лак я купила другой, менее искрящийся :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное Вам за то, что читаете)))
      Жду обзор на Ваш менее искрящийся)

      Удалить

Отправить комментарий