Dance Legend - Termo №170

 
 Пожалуй это самый известный и популярный оттенок из всей Termo-коллекции. И не зря! У него очень контрастные переходы и он в отличие от других не содержит шиммера.


  Ко мне этот лак приехал на прошлой неделе и вначале я, честно говоря, подумала, что он сломан... Он все время был насыщенного бордового цвета без единого намека на красноту. Но я не учла что на улице было -20, и в квартире тоже не очень тепло, а я мерзлячка... Когда на улице стало значительно теплее, вот тогда я и смогла вдоволь понаблюдать за его чудесными метаморфозами =)










  По текстуре лак довольно густой крем. При умении можно обойтись одним слоем, но это не про меня) Во время покраса не оставляет ни полос, ни проплешин, ни пузырей. Сохнет довольно быстро, и имеет практически абсолютно матовый финиш. Однако у меня на третий день откололся кончик, что для меня очень удивительно! Ради такой красоты я хотела перекрасить один ноготь, но потом подумала что у меня еще 3 новичка, которые я просто обязана вам показать =)





Комментарии

  1. Красавец! Обожаю его!
    Фото чудесные!

    ОтветитьУдалить
  2. какой же он красивый! нереально просто!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво :) это наверно самый лучший и самый популярный лак в коллекции термолаков от Dance Legend :) мне очень нравится ваш блог :)
    маникюр у вас прелестный :) и фотографии великолепны :) загляденье :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже считаю, что он самый популярный и известный)
      Спасибо большое за приятные слова!=)

      Удалить
  4. Ну такого лака у меня нет, зато есть 1 единственный корейский термо в фиолетовой гамме... пойду что ль для настроения сейчас им накрашу ;-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта у тебя и без него много наикрасивейших лаков)) Но на твой термо я бы посмотрела)

      Удалить
  5. Очень красиво, фотографии изумительны)

    ОтветитьУдалить
  6. И такой хочу:) Фотографии - обалдеть) Особенно с лентой!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий