China Glaze - Ruby Pumps

   
  China Glaze - Ruby Pumps  знают все, так же как и его брата Lubu Heels. В 2007 году эти два лака, выпущенные в паре, покорили весь мир) По задумке Lubu Heels надо нанести на весь ноготь, а Ruby Pumps на отросшую внутреннюю часть ногтя. Тем самым ноготь должен напоминать знаменитые туфли от Christian Louboutin.


  Я вам, к сожалению, такой маникюр не покажу, но покажу одного из братьев этой легендарной коллекции))


  Когда берешь в руки бутылочку, кажется что лак сплошной глиттер. Но при покрасе все оказывается совсем не так) Ruby Pumps - это малиново-красное желе с множеством мелкого, утопающего в нем, красного глиттера.



  По текстуре, как я уже сказала, желе. Очень жидкое желе. Для однородного покрытия требуется два слоя. Имеет довольно тонкую кисточку, по этому не привыкшим к кисточкам China Glaze будет довольно сложно его нанести. Скажу честно, это мой самый первый Чайник и после кисточки ORLY его кисточка показалась мне сверх удобной)


  Сохнет, как и все глиттерные лаки очень быстро. Финиш у него не шершавый, но с присутствием неровной поверхности, которую впрочем легко выровнять парочкой слоев топа. Да и эффект на ногтях будет напоминать аквариум, мне это очень нравится)



  Стирается довольно легко, но не так, конечно, как кремы) И после его удаления лучше помыть руки с мылом и со щеточкой, что бы мелкий уже серебристый глиттер не был повсюду.



  У меня маленькая версия этого лака, всего 9 ml. Но я очень люблю этот лак и думаю, что когда он закончится, куплю полноразмерную версию. Потому что когда хочется яркости, страсти, хорошего настроения или праздника Ruby Pumps то что нужно =)







Комментарии

  1. вообще этот цвет шикарен. но до чего же капризен в нанесении

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепно! Всё-таки, красные лаки - это всегда эффектно!

    ОтветитьУдалить
  3. Как я люблю такую текстуру и цвет - теплый красный. Буду искать, похоже для меня это идеальный лак.

    ОтветитьУдалить
  4. ой, какой праздничный оттенок! мне трудно подобрать "мой" красный лак, вот этот, думаю, всем бы подошел. что-то похожее буду пробовать на новый год, уже с девочкой в салоне договорилась, что будет красный, праздничный, блестящий :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да он конечно не подходит под описание идеального из-за блесток, но очень красивый и имеет место быть =) А особенно на праздник!)

      Удалить
  5. Невероятно красивый лак:) давно смотрю в его сторону, думаю если попадется на глаза обязательно приобрету. Очень красивый пост)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я точно второй бутылек куплю)) И качество и цвет превосходные)) Думаю точно стоит иметь его в своей коллекции)))

      Удалить
  6. Люблю его!:))
    Ты его красиво показала!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий