ORLY - Royal Velvet



  Royal Velvet относится к весенней коллекции 2011. Удивительно, как что это лак попал именно в весеннюю коллекцию, на мой взгляд он больше подходит на осенне-зимний период. Темный, таинственный, загадочный. 


  Это мой первый лак-дуохром. Он поражает своим цветом уже в бутылочке, а на ногтях я не успеваю рассматривать его изменчивость. Несмотря на то, что он темный, с таким лаком точно не останешься незамеченной! 



  В бутылочке лак кажется фиолетовым, но когда наносишь его на ногти его фиолетовость практически исчезает и он становится синим. 


  По консистенции очень жидкий, так что во время покраса можно испачкать и кутикулу и боковые валики. В один слой просвечивает и немного полосит, второй слой все исправляет. Но со вторым слоем нужно быть аккуратным, очень легко могут получится проплешины и разводы из-за его перламутровости.


  Основа у лака фиолетовая с множеством мелкого синего шиммера, который под разным светом играет синими, сине-фиолетовыми и даже красными искрами. К вечеру второго дня немного затерлись кончики, даже не смотря на то, что я всегда прокрашиваю торец ногтя. Под топом лак спокойно держится около пяти дней. Глянец у него превосходный, но если не нанести сверху топ, то жизнь лак сократится дней до трех. Удаляется лак с ногтей хорошо, так же как и кремовые лаки. 







Комментарии

  1. фотографии такие красивые, качественные, очень приятно посмотреть! я как увидела такую красоту, сразу на блог подписалась :) лак выглядит изумительно! у нас представитель Орли приезжает в салон, где я работаю, и девочки выбирают, что им необходимо. Надо будет и мне заглянуть :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!=)
      У Орли конечно огромная коллекция) У меня дома только 11 шт, но это пока=) Обязательно присмотритесь, из все имеющихся, меня только один разочаровал)

      Удалить

Отправить комментарий